Как убедить оценщика выполнить выплату на новую оригинальную дверь после столкновения машины

• г. Москва

Машина сдавая назад, врезалась в мою машину стоявшую на обочине. Итог: Царапины и вмятины 2 небольшие. Составили евро-протокол, как убедить оценщика выплатить деньги на новую оригинальную дверь. Ведь машине 1 год и не хочется грунтовать и красить.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, пишите заявление и просите заменить дверь, а не ремонтировать её и вам дадут ответ. Удачи Вам, и всего хорошего.