Машина, стоявшая рядом, столкнулась со мной, но водитель отрицает сдавание назад - как разрешить ситуацию?

• г. Уральск

В мою машину стоявшую врезалась Машина которая сдавала назад видимых повреждений нет, Но Бампер стоит не на месте, второй водитель естественно утверждает теперь что он вообще не сдавал назад, сотрудники назначили трассол. Экспертизу как быть?

Ответы на вопрос (1):

Ждать заключения трассологической экспертизы, по ее результатам все станет понятно. Сейчас Вы ничего не сделаете. Всего хорошего.