Я в положение, ребёнок родится в августе 17 года, получу ли я материнский капитал?

• г. Санкт-Петербург

Я в положение, ребёнок родится в августе 17 года, получу ли я материнский капитал?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, Я в положение, ребёнок родится в августе 17 года, получу ли я материнский капитал,-да получите. Но сначала родите. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Регина Фанзилевна.

Да, получите, если это у Вас второй ребенок. В настоящее время, программа материнского капитала, продлена до 31.12.2018 года.