Возможность проведения двух установочных лекций и экзамена в один день для студентов заочного обучения - нормативы и рекомендации

• г. Новосибирск

Будьте добры, подскажите, правомерно ли для студентов заочного обучения в один день делать две установочные лекции и экзамен? Установлены ли где либо нормативы подачи (объёма,нагрузки) учебного материала. Заранее спасибо. С уважением, Сергей 4 курс НГУЭУ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Данные вопроосы не регулируются действующим законодательством. Вы вправе направить жалобу в министерство образования и Рособрнадзор.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.