Электроснабжение отключили за задолженность в оплате - имеет ли энергосбыт право делать это в отопительный сезон?

• г. Краснодар

Меня зовут Чернова Ольга я мама 4 детей у меня на квартире которую я снимаю за задолжность по оплате электроснобжения 25 ноября инспектор энергосбыта отключил электро снобжение, задолжность за свет составляет 3000 рубле. У меня вопос такой электосбыт имеет ли право в отопительный сезон отключать свет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если в квартире проживают малолетние дети, то своими действиями энергоснабжающая организация может привести к угрозе для жизни и здоровья детей. Пишите жалобу на действий энергоорганизации в прокуратуру.