Отключение электроэнергии из-за задолженности за квартиру - правомерность действий компании и возможности жалобы

• г. Ставрополь

Меня зовут Светлана. У меня задолжность по оплате за квартиру за 3 месяца, я оплачиваю каждый месяц, но так получилось, что сумма меньше начислений. У меня отключили электроэнергию. Правомерно ли действие компании, в этой квартире так же проживает моя мать-пенсионерка, несовершеннолетний внук и дочь. Если действие компании неправомерно куда можно обратиться с жалобой.

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру с заявлением на самоуправство компании.