Я живу в Чистополе респуб. Татарстан, куда мне обратиться, чтоб получить региональный мат капитал.

• г. Казань

Я живу в Чистополе респуб. Татарстан, куда мне обратиться, чтоб получить региональный маткапитал.

Ответы на вопрос (2):

Я живу в Чистополе респуб. Татарстан, куда мне обратиться, чтоб получить региональный маткапитал.

Здравствуйте. У РТ нет регионального мат. капитала за третьего ребенка, к сожалению. А так - обратитесь в пенсионный фонд.

Добрый вечер!

Обратитесь в ПФР по месту своего жительства республика Татарстан, Чистопольский р-н, Чистополь г., ул. Л. Толстого, 136;