Правомерность действий УК - оплата за установку домофона в проекте дома

• г. Санкт-Петербург

В проекте дома был домофон, но теперь УК предлагает оплатить за его установку, объясняя, что застройщик так передал дом. Правомерны ли действия УК?

Ответы на вопрос (1):

В проекте дома был домофон, но теперь УК предлагает оплатить за его установку, объясняя, что застройщик так передал дом. Правомерны ли действия УК?-Если вы приняли дом без домофона, то правомерно.