Если не оплатил два месяца по квитанции за капитальный ремонт будет ли начисляться пеня.

• г. Краснодар

Если не оплатил два месяца по квитанции за капитальный ремонт будет ли начисляться пеня.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!!! Да, будет, в дальнейшем данная сумма может быть взыскана в судебном порядке

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!

Добрый вечер. Пеня начинает начислять за каждый день просрочки после окончания месяца, следующего за прожитым, в котором не поступила оплата.