Квитанции от фонда капитального ремонта не предоставлены - законно ли начисление пени за неоплаченный март?

• г. Ханты-Мансийск

Два месяца фонд капитального ремонта не предоставлял квитанции об оплате. В результате в марте я оплатила за два месяца, не дожидаясь квитанции. Зашла на сайт и увидела, что за март мне начислили пеню. Вопрос: законно ли начисление пени, если фонд не предоставил мне платежные документы с правильным начислением платежа.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Надо смотреть по датам и по документам.

Обратитесь в фонд кап ремонта, дайте им копии платежек и требуйте чтобы сделали перерасчет.