Возможно ли получить временную регистрацию для сдачи документов на паспорт с отчеством? Можно ли после получения паспорта с отчеством изменить регистрацию в другом регионе?

• г. Белгород

Скажите пожалуйста. Я участник гос программы по переселению соотечественников. После получения гражданства мне необходимо получить паспорт гражданина Российской Федериции. Могу ли я сделать временную регистрацию на территории вселения по госпрограмме, чтобы сдать докуме 5 ты повторно на паспорт с отчеством? Далее после получения паспорта с отчеством, выписаться с территории вселения и (прописаться/зарегистрироваться) в другом регионе. При этом ничего не нарушая. Я не брал ни подъемные ни за оплаченные пошлины ни за переезд. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!!! Вам нужно будет после получения гражданства прожить в регионе переселения 2 года

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!