Как приобрести пассажирское автомобильное транспортное средство, произведенное в России, с использованием материнского капитала

• г. Краснодар

Приобретение пассажирского автомобильного транспортного средства, произведенного на территории Российской Федерации (ст. 1). за мат. капитал можно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы о чем?

Средства материнского капитала можно направить на улучшение жилищных условий, образование детей либо на накопительную часть пенсии.

Федеральный закон от 29.12.2006 N 256-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей"

При использовании средств регионального (губернаторского) капитала Вы имеете право приобрести автотранспортное средство.

Приобретение пассажирского автомобильного транспортного средства, произведенного на территории Российской Федерации (ст. 1). за мат. капитал можно.-Закон этого не предусматривает.