Не засчитан льготный стаж работы оператором челюсника в закрытом предприятии

• г. Томск

По льготному стажу в лестранхозе мужу не засчитали стаж работы оператором челюсника т.к там не указано, что работал на погрузке леса, а на этой технике больше ничего не делают и в лестранхозе другого производства не было как доказать льготу по этому стажу. Это предприятие закрыто.

Ответы на вопрос (1):

Это предприятие закрыто.
Доказывает пусть в судебном порядке факт работы на погрузке леса - свидетели, документы, выписки и т.п..