Служба по контракту в армии с ограниченной годностью категории В при ошибочном диагнозе и завершении ВУЗа

• г. Воронеж

Смогу ли я служить по контракту в армии, если имею военный билет с категорией "ограничено годен категории В", (эпилепсия) ошибочный диагноз, 15 лет ремисии и отмены препаратов (в детстве потерял 1 раз сознание и неквалифицированый врач всё раздул) ЭЭГ и т.п никаких отклонений не показывает, в данный момент закончил ВУЗ и хотел бы пойти по контракту.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Когда Вы получали военный билет с отметкой "ограничено годен" Вы опротестовывали решение ВВК? Если нет, то у Вас нет никаких шансов попасть на военную службу по контракту. Для этого, Вам придется для начала пройти ВВК и доказать ошибочность первичного решения, затем пройти службу по призыву, а уж потом заключать контракт.