Как продать гараж, приобретенный у двоюродного брата без официальной регистрации в БТИ?

• г. Красноярск

Муж купил у своего двоюродного брата гараж.7 лет назад переехал в соседний город. По обоюдному согласию гаражом (безвозмездно) пользуется продавец гаража. Сейчас возникла необходимость купившему этот гараж продать его. В БТИ не зарегистрован. Есть только разрешение исполкома от 1977 года на выделение земельного участка на имя продавцв (т.е. двоюродного брата мужа) и опять же решение исполкома об образовании гаражного общества №21.где этот гараж и находится. Как такой гараж продать правильно? Двоюродный брат покупать его не хочет. Ссылаясь на отсутствие денег. Достаточно ли договора купли-продажи между мужем и его двоюродным братом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Гараж надлежащим образом не оформлен. По идеии нужно перезаключать договор аренды расположенного под гаражом земельного участка. Если таковой имеется. А гараж простым договором купли продажи.