Как составить дополнительное соглашение к договору купли-продажи квартиры с отсрочкой платежа на 6 месяцев и привлечением средств банка для ипотеки

• г. Пермь

Как составить доп. соглашение к договору купли - продажи квартиры с отсрочкой платежа на 6 месяцев, с привлечением средств банка /ипотека/. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Как составить доп. соглашение к договору купли - продажи квартиры с отсрочкой платежа на 6 месяцев
обратитесь к юристу, он составит.