Имеют ли право приставы наложить, не знаю как ПРАВИЛЬНО формулируется арест на дом если я участвовал в приватизации.

• г. Красноярск

Имеют ли право приставы наложить, не знаю как ПРАВЕЛЬНО формулируется арест на дом если я участвовал в приватизации.

Ответы на вопрос (1):

Если в отношении вас имеется исполнительное производство, то судебный пристав имеет право налагать арест на любое имущество, которое вам принадлежит.