Возможно ли после росписи перейти на домашнее обучение в школе, не имея за собой опекуна

• г. Москва

Я беременна в 9 кл, сестра мой опекун, отношения плохие, через неделю хочу расписаться с парнем, можно ли после росписи в школу пойти и перевестись на домашние обучение без своей сестры.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Мария

А кто Вам сказал, что Вас без проблем распишут? Администрация дала разрешение?

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

После вступления в брак Вы автоматически становитесь эмансипированной, поэтому сестра перестаёт быть Вашим опекуном. Удачи Вам и всего самого наилучшего.