У меня есть запрет как узнать срок запрета я уже не могу пройти из аэропорта там тоже не знают у меня не был проблема законом РФ.

• г. Москва

У меня есть запрет как узнат срок запрета я уже не могу прайти из айрапорта там тоже не знают у меня не был праблема законим РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Посмотрите на сайте службы судебных приставов своей области (региона).

Там есть вкладка "Банк данных исполнительных производств".

Также можете обратиться в отделение приставов по своему месту жительства или прописки.