Получено сообщение от Зонального районного суда о вызове в качестве ответчика по делу 2-575/16 - как узнать детали и что делать при несогласии с решением суда?

• г. Барнаул

Мне прислали смс из районного суда следующего содержания: Зональный районный суд вызывает вас в качестве ответчика по делу 2-575/16.Явиться 19.12.2016 г к 10 ч.

Как узнать по какому делу? Что делать, если я буду не согласна с решением суда? Ответ направьте, пожалуйста, на почту bekanwi@yandex.ru

Ответы на вопрос (2):

Суть дела можно узнать на сайте суда либо непосредственно в самом суде. Если решение суда будет принято не в Вашу пользу, то у Вас будет месяц на его обжалование.

Как узнать по какому делу?

На сайте Зонального районного суда.

Что делать, если я буду не согласна с решением суда?

Вы имеете право обжаловать решение суда в вышестоящий суд.