Несправедливое увольнение перед пенсией - без предупреждения отправляют в отпуск с последующим увольнением

• г. Ангарск

Осталось 3 года до пенсии без предепреждения меня отправляют в отпуск с последущим увольнением за период работы у меня прогулов опазданий небыло.

Ответы на вопрос (4):

Если нарушается трудовой кодекс вам необходимо обратиться в гострудинспекцию или а прокуратуру для проверки и защиты ваших прав. Удачи.

Доброго времени суток!

По инициативе работодателя отправить Вас в отпуск с последующим увольнением не имеют права. Только работник может написать такое заявление.

Удачи Вам и всех благ!

Это незаконно. При увольнении вам должны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск. Обратитесь в трудовую инспекцию.