Права бюджетного учреждения на предоставление выписки из личного дела работника для трудоустройства на новое место работы

• г. Салехард

Вопрос такой: работник написал заявление на выдачу выписки из личного дела для трудоустройства на новое место работы. Мы бюджетное учреждение и понятия не имеем, что это такое...))). Имеем-ли право мы предоставлять данную выписку, и если да, то что в ней мы обязаны отразить?

Ответы на вопрос (1):

Непонятно, о какой выписке идет речь, поэтому нужно уточнить вопрос. Если речь идет о какой-то справке, то справку можно выдать в свободной форме в зависимости от того, какие требуются требования. А выписка - это что то новое.