Проблемы военного пенсионера - Нарушение прав и неэффективность законов в России

• г. Ртищево

Не смогла получить квартиру как военный пенсионер, не могу защитить свое строительство на своем собственном участке. Соседи ломают мои заборы, залезли на крышу набили листов, вырыли сливную яму мне под окнами, забили мое окно и т.д. Считаю, что в России законы не работают для простых граждан! Все только за деньги можно решить. Самые бесправные граждане в мире, это русские!

Ответы на вопрос (1):

Соседи ломают мои заборы, залезли на крышу набили листов, вырыли сливную яму мне под окнами, забили мое окно и т.д.

Галина Борисовна,

обращайтесь в полицию с заявлением об осуществлении хулиганских действий. Взыскивайте причиненный вам ущерб в судебном порядке.