В течение какого времени я могу оформить документы на новорожденного, если проживаю и работаю в другом городе.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Антонина. Свидетельство о рождении ребёнка желательно получить в течение одного месяца после родов. Свидетельство о рождении ребёнка можно получить в ЗАГСе по месту нахождения род дома.