Возможна ли дистанционная регистрация прописки в Курской области через паспортный стол Краснодарского края?

• г. Краснодар

Я прописана в Краснодарском крае, но мама хочет меня прописать у себя в Курской области. Вопрос: могу ли сделать регистрацию дистанционно, не выезжая в Курскую область? Может ли паспортный стол Краснодарского края предоставить такую услугу?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нет, так не получится. На регистрацию документы нужно подавать лично. Снять с регистрационного учета без Вашего присутствия можно (при регистрации по новому месту жительства), а зарегистрироваться - только лично.

Добрый день!!! Нет, так не получится, к сожалению. Нужно Ваше личное присутствие

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!