Как выписать и снять с регистрационного учета прописанных в квартире не проживающих родственников?

• г. Ульяновск

В квартире прописаны: сестра, ее дочь 36 лет и сын 29 лет. Как выписать и снять их с регистрационного учета. На протяжение 4 лет в квартире не проживают, коммунальные услуги не оплачивают. Связи с ними нет. Где проживают не известно. Нет никакой возможности приватизировать квартиру и нет возможности платить за них. Что делать в данной ситуации. Помогите. Заранее благодарна.

Наталья.

Ответы на вопрос (4):

Следует обратиться в районный суд и подать исковое заявление о признании утратившим право на жильё. По решению суда можно снять с регистрации.

Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о признании утратившими право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета.

Что делать в данной ситуации.

нужно подать иск в суд о признании их утратившими право на пользование жилым помещением и снятии с регистрационного учёта. Нужна помощь, обращайтесь.

Исковое заявление о признании утратившим право пользования жилым помещением в суд по месту вашего жительства. Обращайтесь лично!