Как снять с учёта машины, зарегистрированной на себя, но не используемой, после получения решения суда о выплате налога и штрафа

• г. Владимир

Муж зарегистрировал на себя машины брата, транспортный налог брат не платит, муж тоже, пришло решение суда о выплате налога и штрафа. Как снять с учёта машины которыми не пользуемся?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться в ГИБДД с заявлением о прекращения регистрации транспртного средства. Нет ничего проще. Данную услугу также можно получить через МФЦ.