Как вернуться в отдел продаж после перевода в отдел свп, возникшего из-за личных разногласий с директором - советы и рекомендации

• г. Мурманск

Как вернуться в продавцы из свп если с директором по личной не приязни пришлось перевестись в свп что делать дальше посаветуйте зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Поясните, пожалуйста, что такое СВП, тогда посоветуем, что делать дальше...