Можно ли продать квартиру, купленную на сертификат, который был предоставлен государством как многодетной семье?

• г. Нижневартовск

Ответы на вопрос (3):

Можно ли продать квартиру, купленную на сертификат, который был предоставлен

Продать можно с разрешения органов опеки. Требование одно - не ухудшать положение детей. Выделить им метры жилплощади в другой квартире.