Как получить права категории С, если у меня уже есть права категории В?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста, что мне делать и как быть, у меня есть права с категорией В,но действия прав закончились, хочу открыть категорию С, нужно ли мне старые поменять и потом отучившись опять получить новые уже с открытой категорией С. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Если Вы не планируете в период обучения управлять автомобилем категории В, то можете не менять. Отучитесь на С - получите сразу новые права с двумя категориями.