Является ли страхование КАСКО на кредитный автомобиль навязанной услугой банка? И если да, то как от нее безболезненно отказаться?

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если договором кредитования не предусмотрено обязанность страховать авто по КАСКО то можете обратится в страховую компанию и требовать расторжения договора по КАСКО.. Но советую изучить договор кредитования.