Я устроилась на работу 25 января на больничном не была с 1 ноября я в отпуске мне положено 3 дня? спасибо.

• г. Курган

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Про каких три дня Вы спрашиваете? Уточните свой вопрос, пожалуйста.

Удачи Вам и всего наилучшего!

Здравствуйте! Что за 3 дня? Если данные регламентированы внутренними документами организации, то и смотрите именно их,в них прописан порядок предоставления дополнительных дней к отпуску за отсутствие больничного.