Какие документы необходимо предоставить нотариусу при установлении отцовства после смерти отца?

• г. Харьков

Есть решение суда об установлении отцовства. Отец умер. Заявление в нотариальную контору подано своевременно. Кроме решения суда какой-то документ нужно предоставлять нотариусу?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Кроме решения суда для принятия наследства нужен паспорт наследника и все документы на наследственное имущество а также свидетельство о смерти.