Стоит с машиной и без прав около МРЕО и незнает что делать.

• г. Выборг

Сегодня мой муж поехал менять свои водительские права (срок их действия исекает 29/12/10) ,а ему говорят, что он заочно был лишён их на 1.5 года, аж осенью 2009 года за вождение в алогольном опъянении. Права забрали сегодня. Стоит с машиной и без прав около МРЕО и незнает что делать.

Ответы на вопрос (1):

Вызывать друга и отгонять машину в гараж. Либо вызывать эвакуатор. Срок лишения начнеться с момента, когда отобрали права.