Контролер обнаружил нарушение целостности пломбы прибора учета - проверка, фотоматериалы и санкции

• г. Краснодар

Приходил контролер, попросил вскрыть защитный ящик, где установлен прибор учета, провел фотосьемку (я отходил, относил отвертки). Теперь пришло по почте письмо, где указывают на изучение фотоматериалов и выявленном нарушение целостности заводской пломбы по этим фото. Рекомендуют заменить прибор и оплатить за 6 месяцев по тарифам.

Ответы на вопрос (1):

Вам придется обжаловать их действия в суд, возможно в суде просить о назначении экспертизы, если вы не согласны с заключением контролера.