Спор о длительности отпуска в детском туберкулезном санатории - предложение сократить с 42 до 28 дней вызывает противоречия

• г. Кемерово

Я работаю воспитателем в детском туберкулезном санатории. Хотят сократить отпуск с 42 до 28 дней, обосновывая тем что у нас нет лицензии на образовательную деятельность. Сколько дней должен быть отпуск?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Тамара. Если в санатории нет лицензии на образовательную деятельность, то действительно ваш отпуск составляет 28 календарных дней.