Решение суда о долге за свет без предварительного оповещения - мои аргументы и права

• г. Ставрополь

Мне пришло решение суда (причем нас о заседании не оповещали, квитанций о задолженности не было и мои квитанции об оплате у меня в наличии, там все оплачено) о долге за свет, за период с 09.11.2013 по 12.11.2014 годов, что мне делать, имею ли я право не платить и какой статьей закона я могу мотивировать?

Ответы на вопрос (6):

Если вам пришел судебный приказ, то следует в течение 10 дней обратиться в суд и подать письменное возражения, тогда судебный приказ отменят.

Здравствуйте!

Возможно это места общего пользования. За них тоже платили? У Вас есть возможность оспорить задолженность, восстановив сроки обжалования, если необходимо.