Статьи, применимые к попытке убийства и нарушению неприкосновенности жилища при нападении на семейную пару в их квартире.

• г. Ростов-на-Дону

Если человек пытался задушить и избил двоих семейную пару ворвавшись к ним в квартиру ночью выломав дверь, под какие статьи попадают его действия? Попытка убийства и нарушение неприкосновенности жилища. Какие это статьи?

Ответы на вопрос (2):

Если человек пытался задушить и избил двоих семейную пару ворвавшись к ним в квартиру ночью выломав дверь, под какие статьи попадают его действия? Попытка убийства и нарушение неприкосновенности жилища. Какие это статьи

105 УК РФ и 139 УК РФ.