Требуется ли дополнительное подтверждение стажа подземной работы для маркшейдера на строительстве метро в Москве?

• г. Москва

Работаю маркшейдером на строительстве метро в г.Москва. В трудовой имеется запись-"маркшейдер с полным рабочим днем под землей"-потребуется ли еще дополнительное подтверждение (в виде записи в журнале спуска-подъема) стажа подземной работы?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Законом по установлению льготного трудового стажа предусмотрен основополагающий документ - трудовая книжка. Удачи Вам в установлении льготного трудового стажа!