Можно ли вызвать наряд полиции на дачу если пришло смс что дверь вскрыта.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Чтоб ответить, Можно ли вызвать наряд полиции на дачу если пришло смс что дверь вскрыта., нужно знать от кого смс, не развод ли это.

Можно конечно если сработала сигнализация.

А что вы будете объяснять полиции по факту данного вызова, если это, например, чья-то неудачная шутка. Если таким образом вас просто решили "развести". Попытайтесь позвонить за этот номер, выяснить кто направил СМС, владеет ли человек информацией где находится ваша дача и тогда уже принимать решение. В конце-концов кто-то из соседей может находиться в это время в вашем дачном поселке. Попытайтесь связаться с ними. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!