Как вернуть деньги после отказа адвоката участвовать в суде без договора?

• г. Чита

Нашел адвоката (ни где неработающего) для представления в суде сделал доверенность на работе на него, он приезжал ознакомиться с делом когда я ему перевел 25000 руб. через банк. Но в суде отказался участвовать, договора с ним нет. Как забрать с него деньги?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, здравствуйте!

Если Вы денежную сумму перевели на лицевой счет в банке, открытый на его имя, Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании суммы неосновательного обогащения! Главное на судебном процессе подтвердить перевод денежных средств выписками по счету! Их закажите в Банке!