Сколько стоит приватизировать свой сарай 10 кв. м. в общем сарае в Твери.

• г. Тверь

Сколько стоит приватизировать свой сарай 10 кв. м. в общем сарае в твери.

Ответы на вопрос (2):

Нисколько.

Так как сараи не приватизируются, законом не предусмотрено. Сарай уже является Вашим, ну, если, конечно, не построен государством..

Приватизировать не получится. Это общее имущество собственников многоквартирного дома (малоэтажной застройки, раз Вы пишите об "общем сарае"), порядок пользования которым фактически сложился. Владейте и пользуйтесь. Сарай стоит на придомовой территории, выделить и оформить ЗУ под сараем в собственность не получится, сарай стоит не на Вашем ЗУ.