Нормативы начисления платы и размер штрафа за неоформленное газовое отопление

• г. Москва

Если в доме неоформлено газовое отопление, но им пользовались, то по каким нормативам начисляется плата за него и в каком размере суммы денег может последовать штраф за неоформленное отопление?

Ответы на вопрос (1):

В этом случае расчет производится по нормативам, утверждаемым субъектом, при этом считается и площадь, и число проживающих, и другие характеристики.

Против счетчика газ дороже в 3-4 раза, платежи в месяц могут доходить до 4-6 тыс. руб.