Обнаружила дефект варочной панели через 2 месяца, могу ли вернуть.

• г. Липецк

Обнаружила дефект варочной панели через 2 месяца, могу ли вернуть.

Ответы на вопрос (1):

Если дефект является существенным, то имеете право вернуть, поскольку товар имеет недостаток. Подавайте претензию продавцу, но он в любом случае сначала направить панель на экспертизу.