Задержка в предоставлении замены варочной панели в ремонтной мастерской - легально ли это?

• г. Омск

Сдали в ремонтную мастерскую по гарантии на диагностику газоварочную панель. Сказали на 45 дней берут и не предоставили замену варочной панели законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

НЕТ, конечно не законно - на время ремонта ОБЯЗАНЫ были предоставить - претензию продавцу пишите

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО