Купила в М видео услугу установки варочной панели, могу ли я вернуть деньги отказавшись от их услуг?

• г. Нижний Новгород

Купила в Мвидео услугу установки варочной панели, могу ли я вернуть деньги отказавшись от их услуг?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, у вас есть полное право отказаться от исполнения договора оказания данной услуги на основании статей 450.1, 782 ГК РФ.