Что делать, если собственник поменял замок после передачи ключа по решению суда и невозможно попасть в квартиру?

• г. Барнаул

Сособственник по решению суда отдал ключ от квартиры, однако, поменял замок, и я в квартиру попасть не могу. Что делать? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (4):

Решение было вынесено об устранении препятствий в пользовании квартирой? Отправляйтесь в суд берите исполнительный лист и отдавайте его в ССП для исполнения.

Здравствуйте! Вы требования о вселении заявляли? Тогда предъявляйте исполнительный лист судебным приставам. Как исполнить решение суда, будет решать судебный пристав.

Добрый день. Если вы сособственник, то имеете право на эту квартиру. Следовательно вы можете зайти беспрепятственно в квартиру. В Вашей ситуации Возьмите участкового и ломайте дверь или замок.

Доброго времени суток, Ксения.

Сособственник по решению суда отдал ключ от квартиры

А что было в судебном решении?