Что делать, если собственник квартиры сменил замок на входной двери и не предоставляет доступ?

• г. Мурманск

Сособственник квартиры сменил входной замок на входной двери, не могу попасть в квартиру, на контакт не идет. Какие мои дальнейшие действия, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):

Вызывайте слесаря. Вы вправе иметь доступ к своей собственности.

Вы не пишите какое отношение имеете к квартире? Вы тоже собственник?

Я написала-сособственник.

ВЫ пригласите участкового - чтобы факт нарушения правопользования жилым помещением был на лицо, для последующего обращения в суд