Без договора на оказание услуг по натяжке потолка магазин отказывается возместить ущерб - что делать?

• г. Калуга

Сгорела люстра из-за брака, повредив натяжной потолок. Люстру заменили, а для возмещения ущерба по потолку магазин требует договор на оказание услуг по натяжке потолка. Все работы проводили знакомые и соответственно никаких документов не составлялось. В связи с чем магазин отказывается что-либо предпринимать без этих документов. Какие мои действия должны быть для оценки и компенсации ущерба?

Ответы на вопрос (1):

Какие мои действия должны быть для оценки и компенсации ущерба?
Пригласить независимого оценщика, который оценит ущерб.