Как получить выплаты за детей, которые не были получены при рождении и усыновлении

• г. Москва

Вопрос в том что мы с женой в своё время не получили выплаты за детей т.ё.когда жена родила сына и мы усыновили дочку как нам быть и что можно сделать.

Ответы на вопрос (2):

Можете обращаться за выплатами и в настоящее время и ничего для вас не потеряно. Собирайте документы и обращайтесь с заявлением в соц. защиту населения, можно сделать это через МФЦ.

Здравствуйте, Вы можете обратиться за выплатами, но как давно это было?

Для решения Вашего вопроса необходима грамотная юридическая помощь. Всегда рад помочь!